Прямоугольная Нижняя грань аквариума длиной 6 метров и шириной 4 метра имеет подсветку квадратной формы со стороной 3 метра сделай чертеж прямоугольной грани аквариума с подсветкой квадратной формы. вычеслиее неосвещенуб часть
- 03.08.2018 00:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
Площадь нижней грани аквариума = 6*4=24 кв.м
Площадь освещенной части =3*3=9 кв.м
Площадь неосвещенной части = 24-9=15 кв.м
- 03.08.2018 18:51