810:9•6+320(72:36)-144=
- 10.08.2018 23:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
810:9*6+320*(72:36)-144=1036
1)810:9=90
2)90*6=540
3)72:36=2
4)320*2=640
5)540+640=1180
6)1180-144=1036
- 11.08.2018 05:54