Какие действия должны быть их 2 Антону 8 лет Деду-? в 8 раз старше
Брату-?на 8 больше
Сколько лет деду?
1.) ?
сколько лет брату?
2.) ?
скажите пожалуйста домашка
- 12.07.2018 18:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
1).8•8=64(г.)-деду.
2).8+8=16(л.)-брату.
Ответ:64 года деду,и 16 лет брату.
- 15.07.2018 00:46