Запишите рациональное число в виде переодической десятичной дроби: -3/7, 9/16, -511/90,17/99
- 04.08.2018 16:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
-3/7=-0,(428571)
9/16 - не периодическая
-511/90=-5,6(7)
17/99=0,(17)
- 05.08.2018 05:17