Скокабудет(790-17472:84)*64+54*903
- 03.08.2018 19:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
(790 – 17472 / 84) × 64 + 54 × 903 = 86010
17472 / 84 = 208
790 - 208 = 582
582 * 64 = 37248
54 * 903 = 48762
37248 +48762 = 86010
- 04.08.2018 18:17