Решите уравнение:x^2+4x-7=0 только ответ
- 26.09.2018 20:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
Д=16-4*1*(-7)=44 корень из 44 не извлекается, тогда
х=-4+(корень из 44)/2
х=-4-(корень из 44)/2
- 27.09.2018 05:32