Найдите корни многочлена:
б) 2х-5
в) у³-4у
помогите пожалуйста! вообще туплю(
- 13.08.2018 10:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
Б) 2х-5=0
2х=5
х=2,5
в) у³-4у=0
у(у²-4)=0
у=0 (у-2)(у+2)=0
у=2 у=-2
- 14.08.2018 16:43