1)в стопе 500 листов бумаги,сколько листов бумаги в четверти 2)в стаде 800 голов рогатого скота,из них одна десятая козы,одна четвертая коровы,а остальное овцы,сколько овец в стаде
- 14.08.2018 11:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)800/10=80 коз, 800/4=200 коров
800-(80+200)=520 овец
- 15.08.2018 14:37