Решите уравнение ; 3(8х-9)-15х=0
3х+2(5х+7)=40
- 08.07.2018 12:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 24x-27-15x=0
9x-27=0
9x=27
X=27:9
X=3
2)3x+10x+14=40
13x+14=40
13x=26
X=26:13
X=2
- 09.07.2018 06:27