решите урровнение 0,9Х(238-х)=17,01
- 07.09.2018 08:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,9*(238-х)=17,01
214,2-0,9 х=17,01
214,2-17,01 = 0,9 х
197,19 = 0,9 х
х= 197,19/0,9
х=219,1
- 09.09.2018 00:43