Вычислите : 3 7/8 - 2 3/4 + 1/2=
- 25.07.2018 01:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 7/8 - 2 3/4 + 1/2== 31/8 - 11/4 + 1/2 = 31/8 - 22/8 + 4/8 = 13/8 = 1ц 5/8
- 26.07.2018 18:54