Реши задачу участок квартирные формы с длиной стороны 30 метров засеяли морковью сколько граммов семян потребовалось если на 10 квадратных метров участка использовали 15 грамм семян
- 26.09.2018 21:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
Узнаем сколько кв. метров участка 30 м* 30 м= 900 м.кв.15 г / 10 кв. м. = 1,5 г / кв. м.900* 1,5 г./ кв. м. = 1350 г Нужно 1350 грамм семян
- 27.09.2018 15:10