Одна сторона прямоугольника имеет длину на 2 см больше,чем другая.общая длина этих двух сторон 12 см .найди длину каждой стороны этого прямоугольника.
- 20.08.2018 02:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)12:2=6(см)-1 сторона
2)6+2=8(см)-2 сторона
Ответ:1 сторона- 6 см, 2 сторона- 8 см.
- 22.08.2018 16:52