Как написать условие задачи. Для приготовления каши бабушка из килограммового пакета крупы трижды брала по 220гр крупы. Сколько крупы осталось в пакете "
- 23.07.2018 18:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
Было муки- 1000 гр
взяли - 3 по 220 гр
осталось- ?
1) 3*220= 660(гр) взяла бабушка из пакета
2)1000- 660=340(гр) осталось в пакете
- 24.07.2018 22:40