Раставьте правельно скобки:
72-24:6+2=10
72-24:6+2=66
72-24:6+2=69
72-24:6+2=6
- 27.09.2018 18:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) (72-24):6+2=10
2)72-(24:6)+2=66
3) 72-24:(6+2)=69
4) (72-24):(6+2)=6
- 28.09.2018 12:10
(72-24)÷6+2=10 ; 72-(24÷6)+2=66 ; 72-24÷(6+2)=69 ; (72-24)÷(6+2)=6;
- 29.09.2018 02:28