Под склад отвели 2 помещения. Одно имеет форму куба с ребром 6 м, а другое -
Форму прямо угольного параллелепипеда у которого длина 8 м, а ширина 4 м.
Вопросы:
Чему равна площадь двух помещений?
Площадь какого помещения больше и на сколько?
- 17.09.2018 11:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
Считаем площади
6*6=36м²
8*4=32м²
считаем Чему равна площадь двух помещений?
32+36=68м²
считаем Площадь какого помещения больше и на сколько?
36>32
36-32=4
- 18.09.2018 18:32