В бассейне 767.73 т воды.длина бассейна 32 3/5м.а ширина 15.7м.масса 1 м кубических воды равна 1 т.найдите высоту воды в бассейне
- 19.09.2018 23:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
В бассейне объем воды : 767,73 м3
Площадь бассейна равны : 32 3/5 * 15,7 = 32,6 * 15,7 = 511,82 м2
Высота воды в бассейне равна : 767,73 / 511,82 = 1,5 м
- 20.09.2018 08:51