5/6 х - 4,15 =2,1
решить уравнение
- 26.08.2018 14:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/6х=2,1+4,15
5/6х=6,25
х=6,25:5/6
х=625/100*6/5=125/50*3/1=5/2*3/1=15/2=7 1/2
х=7,5
- 27.08.2018 15:43