Помогите решить задачу:На складе хранилось 12,5т фруктов,из которых 24% составляли яблоки.Сколько тонн яблок было на складе?
- 22.07.2018 10:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
100%=12,5
24%=? яблок
100%=? яблок
1)12,5:100=0,125(яб)-1%
2)0,125*24=3(т)
Ответ:3 тонны
- 24.07.2018 23:51