Уравнение: 124:(х-14)=31
- 25.07.2018 14:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
124:(х-14)=31,
х-14 = 124 : 31,
х-14 = 4,
х = 4+14,
х = 18
проверка:
124:(18-14) = 31,
124:4=31,
31=31
- 27.07.2018 15:23