В лагерь едут 356 детей.за ними пришло 6 автобусов,а каждом из которых могут расположиться 56 человек .Сколько детей будет ждать автобус?
- 18.09.2018 15:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
56 * 6 = 336 (человек поместятся в 6 автобусов)
356 - 336 = 20 человек останутся ждать автобус
Ответ: 20
- 19.09.2018 05:59
6*56=336 детей будет увезено в первый раз, следовательно
356-336=20 детей будут ждать автобус
ответ: 20 детей
- 20.09.2018 16:51