5 2/3 * 9/34 и 11 1/2 : 8 5/8
8/15 * 20/24 и 1 8/27 : 1 2/3
- 26.09.2018 21:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
5 2/3×9/34=17/3×9/34=3/2=1 1/2
11 1/2÷8 5/8=23/2÷69/8=
=23/2×8/69=4/3=1 1/3
1 1/2 больше 1 1/3
===============
8/15×20/24=4/9
1 8/27÷1 2/3=35/27÷5/3=
=35/27×3/5=7/9
7/9больше 4/9
- 28.09.2018 00:56