Сократите дробь а) 24/60 б) 12/48 в) 20/36 г) 14/56
- 08.07.2018 09:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
А)24/60=8/20=4/10=2/5=0,4
б)12/48=1/4=0,25
в)20/36=10/18=5/9
г)14/56=1/4=0,25
- 09.07.2018 20:49