Найдите сумму или разность 11/15+5/12
- 13.07.2018 04:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
11/15 + 5/12 = 44 + 25/60 = 1ц9/60 = 1ц3/20
11/15 - 5/12 =44 -25/60 = 29/60 ( доп.множители 4 и 5)
- 14.07.2018 12:52