В двух одинаковых спальных вагонах поезда 120 мест Сколько мест в 7 таких вагонах в 10 таких вагонах
- 16.08.2018 16:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 120 : 2=60(м.)-в одном вагоне
2 ) 60*7=420(м.)-в семи вагонах
3) 60*10=600(м.)-в десяти вагонах
Ответ:420 и 600 мест.
- 17.08.2018 08:24