Спасайте
x*Дробь( пять шестых )=1
- 24.08.2018 02:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
X * 5/6 = 1
x = 1 / (5/6)
1 * 6
x = 1 * 5
x = 6/5
x = 1.2
Ответ: 1.2
- 25.08.2018 10:39