Решить (7/20 + 2/5)* 2 -1
- 05.09.2018 23:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
(7/20 + 2/5) *2 -1 = (7/20 +8/20) *2 -1 = (15/20) * 2 - 1 = 30/20 - 1 = 1 1/2 - 1 = 1/2
- 06.09.2018 10:27