Сократите дробь:
а) 24/30 б) 12/48 в) 20/36 г) 14/56 д) 44/100 е) 36/60
помогите пожалуйста
- 09.07.2018 12:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 24/30=12/15=4/5 б) ..=6/24=2/8 в)..=10/18=5/9 г)...=2/8=1/4 д)..=22/50=11/25
е)..=6/10=3/5
- 01.01.1970 00:00