Мама купила 1 кг конфет. Из них 250 г ирисок, карамели - на 150 г больше, а остальные - шоколадные конфеты. Сколько граммов шоколадных конфет купила мама? Здесь 3 действия. Не знаю как решить. Нужно быстро за минут 5. Заранее спасибо!
- 05.08.2018 12:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
1кг = 1000г
250+150=400г- это карамели
1000-400=600г- шоколадные конфеты
- 06.08.2018 17:26
250+150=400(г) карамель
250+400=650(г) карамель и ириски
1000( это 1 кг)-650=350
ответ-350
- 07.08.2018 10:22