Написать краткую запись к задаче:
В загородном лагере за 3 летних месяца отдохнуло 700 ребят. Из них в июне -220 человек,а в июле -180.Поставь вопрос и реши задачу.
- 16.07.2018 06:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сколько ребят отдохнули в августе?
700 - 220 - 180 = 300 (ч) в августе
или
220+180=400 (ч) отдохнули в июне и июле
700-400=300 (ч) в августе
- 17.07.2018 12:17