69:23*100-720:9+250*2
- 05.08.2018 19:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 )69:23=3; 2)3*100=300; 3)720:9=80; 4)250*2=500; 5)300-80=220; 6)220+500=720
- 06.08.2018 02:53