Помогите пожалуйста решить задачу с одной яблони собрали 12 килограммов другой в два раза больше яблок разложили поровну в 6 корзинах Сколько килограммов яблок в каждой корзине
- 22.09.2018 00:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)12*3=36(кг) со 2 яблони.2)12+36=48(кг)с 2-х яблонь всего.3)48/6=8(кг)в каждом ящике. 35/5=7-в 7 раз яблок в корзине меньше, ,чем в ящике.
- 22.09.2018 00:10