500+(400-160+40)= (870-240*3):5= (120-80):(100:25)= 100-32*(87-84)=
- 07.09.2018 13:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
500+(400-160+40)=500+400-160+40=940-160=780
(870-240*3):5=(870-720):5=150:5=30
(120-80):(100:25)=40:4=10
100-32*(87-84)=100-32*3=100-96=4
- 08.09.2018 05:31