Помогите решить задачу,периметр квадратаравен 24см Найди площедь квадрата
- 22.07.2018 22:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
S=a*b У квадрата 4 стороны поэтому делим на 4
1)24:4=6 (см) Пириметр -P
2)6*6=36 (см) Площадь-S
Вот и все!
- 23.07.2018 18:23