6•(Х+1,5)=26,2можно решение
- 10.07.2018 12:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
6 * (х + 1,5) = 26,2
6х + 9 = 26,2
6х = 26,2 - 9
6х = 17,2
х = 17,2 : 6
х = 172/60
х = 2 52/60
х = 2 13/15
- 11.07.2018 20:51