Вычислите:(5380+52×(1526-867))÷59
- 12.09.2018 15:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)1526-867=659
2)659×52=34'268
3)34268+5380=39648
4)39648÷59=672
- 14.09.2018 06:23