В планетарий побывало 6 групп по человек и 4 группы по 32 человека.Сколько всего человек побывало в планетарии
- 15.08.2018 06:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 4*32=128 (ч.) - всего в 4 группах
3) 168+128=296 (ч.) - всего
Ответ: всего 296 человека побывало в планетари.
- 16.08.2018 07:08