Ксюше 6 лет,а Наде 13 лет.Сколько лет будет Ксюше,когда Наде будет 20 лет?
- 23.09.2018 06:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
Сейчас наде 13 через 20 лет она повзрослеет на
20-13=7 лет
Значит через 7 лет когда наде будет 20 лет ксюше будет
6+7=13 лет
Ответ 13 лет
- 24.09.2018 03:49
1. 13-6=7(лет) - возрастная разница между Ксюшей и Надей.
2. 20-7=13(лет) - будет Ксюше.
Ответ: когда Наде будет 20 лет, Ксюше будет 13 лет.
- 25.09.2018 03:21