Реши выражения (67т 5кг-49т 8кг) * 5 + 31т 6ц * 2 = следущий пример 7км 300м * 4 - (9км- 5км 987м) * 3 =
- 13.08.2018 20:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) ... =( 67005кг - 49008кг ) * 5 + 31600кг * 2 = 153185
2) ... = 7300м * 4 - ( 9000м - 5987м) * 3 = 20161
- 14.08.2018 11:44