14x+6x. 10y-2y. 8b+3b-2-b
m+12. 26a-23a. 20c-6c-3c
5k+k. 13n-n. z+13z-z
- 25.07.2018 02:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
14х+6х=20х
10у-2у=8у
8b+3b-2-b=10b-2
m+12
26a-23a=3a
20c-6c-3c=11c
5k+k=6k
13n-n=12n
z+13z-z=13z
- 26.07.2018 01:42