Одна вторая+(пять целых одна шестая-три целых три четвертых+одна вторая)* на десять двадцать третьих=
- 15.07.2018 00:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/2+(5 1/6-3 3/4+1/2)х10/23=1/2+(5 2/12-3 9/12+6/12)х10/23=1/2+1 11/12х10/23=
1/2+5/6=1 1/3
- 15.07.2018 09:26