Производительность одного насоса x л. воды в час,а второго-y л. в час.Первый насос работал 10ч,а второй-7ч.Сколько всего воды накачали оба насоса?Составь выражение для решения задачи и найди его значение при х=48,у=53.
Пожалуйсчта надо очень срочно
- 21.08.2018 17:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
Выражение 10х+7у
Если х=48, у=53, то 10*48+7*53=480+371=851
- 23.08.2018 14:41