В автобусе 24 пассажира оплатили проезд в размере 9 рублей а трое проехали зайцем . какую прибыли получил бы водитель если бы все пассажиры добросовестно оплатили проезд
- 13.09.2018 16:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)24*9=216(руб) оплатили
2)3*9=27(руб) оплатили бы если бы не выскочили
3)216+27=243(руб) получи бы прибыль водитель
- 14.09.2018 05:46