Составьте выражение и выберите то, значение которого равно 70?
1) сумма чисел 29 и 51
2) частное чисел 630 и 9
3) произведение чисел 15 и 4
4) разность чисел 930 и 850
- 18.09.2018 15:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 29+51=80
2) 630:9=70
3) 15*4=60
4) 930-850=80
Ответ выражение под цифрой 2
- 19.09.2018 14:21