Вася и петя живут в разных концах деревни.они договорились вместе порыбачить.вася шёл до реки пешком 7 мин со скоростью 80 м/мин, а петя 4 мин ехал на велосипеде со скоростью 250 м/мин. на сколько метров дальше от реки живёт петя, чем вася
- 08.08.2018 09:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
Расстояние которое прошел Вася: 7*80 = 560 м.
Расстояние которое проехал Петя: 4*250 = 1000 м.
Петя живет дальше Васи на: 1000 - 560 = 440 м.
- 09.08.2018 12:58