Помогите заполни пропуски 13км2 720м2 сколько м2 64дм2 сколько мм2 8м2 54см2 сколько см2 46см2 мм2 помогиет
- 12.08.2018 05:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
13км^2 720м^2=13000000м^2+720м^2=13000720м^2
64дм^2=640000мм^2
8м^2 54см^2=80000см^2
46см^2 =4600м^2
- 13.08.2018 06:07