Ваня и Коля собирали саду вишню. Коля собрал 12 к, а Ваня на 3 кг больше. Вишню разложили в 9 пакетов поровну. Сколько килограмм вишни в одном пакете.
Помогите пожжжжжжжжжжжжжжжжж
- 27.08.2018 01:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
12кг- собрал Коля; 12+3=15кг-собрал Ваня; 12+15=27кг-собрали вместе; 27/9=3 кг - в одном пакетике
- 28.08.2018 21:12