Решите неравенство (х+2)(х-2)-2(х-1)≥23-2х
- 22.09.2018 07:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х^2-2х+2х-4-2х+2-23+2х>= 0
х^2-25>=0
х^2>=25
х>=5; -5 (-бесконечность;-5] и [5;+бесконечность)
- 23.09.2018 02:17