Решите подробно,плиз. корень квадратный из 5-х - корень квадратный из 5+х=2
- 27.09.2018 18:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
Корень квадратный из (5-х)-(5+х)=2
корень квадратный из 5-х-5-х=2
корень квадратный из -2х=2
(избавляемся от корня-и левую и правую часть возводим в квадрат)
-2х=4
х=4:(-2)
х=-2
- 28.09.2018 04:53