Вычислить
1) 5log5(<-снизу)25+3log3(<-снизу) 1/9
2)log2(<-снизу)log3(<-снизу) 81
- 14.07.2018 11:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)5log(5)25+3log(3)1/9=5*2+3*(-2)=10-6=4
2)log(2)log(3)81=log(2)4=2
- 15.07.2018 22:55